Эль кремо

Магазин-кондитерская
  • Закрыто до 08:00

Нереально вкусно!!!! Нежно, не приторно, клубнично 🍓 Как у вас это получается?😍 Очень и очень вкусно!!!!!❤️ Единственное, оформление немного отличалось. Но это не важно, если не на торжество, а просто посмаковать с чашечкой кофе😊

Inkognito Truth написала 2 отзыва об этом месте

Пишу по горячим следам! Всё просто супер!!!! Торт очень вкусный и невероятно красивый!!!! Спасибо Вам огромное! Я, конечно, переживала, но всё получилось! Сынишка доволен❤️ А что может быть лучше счастливых глаз любимого ребёнка❤️❤️❤️

Inkognito Truth написала 2 отзыва об этом месте

Отличный торт! Очень вкусный и очень свежий. Сделали точно как я просила по картинке.

Даже внутри сам торт поменяли пропитку и крем между коржами по моему заказу)))) Учли все пожелания!

Индивидуальный подход! Ребенок и все в восторге!

Елена, благодарим Вас за доверие и за такой замечательный отзыв 💕 очень приятно, что Вам понравилось и ребенок был в восторге!!! Спасибо большое! Мы стараемся, чтобы торты были идеальны под Ваши запросы! С радостью будем ждать Вас вновь!

Мария, спасибо за Ваш отзыв!!! Нам очень важно знать Ваше мнение!!!! Очень рады, что Прага понравилась! Спасибо! Да, у нас много вкусных тортиков!. Рекомендуем попроведовать Ягодный каприз, он с хрустинкой, медовый Австрийский не оставит равнодушным, отличный Сникерс и фирменный Шоколадный мусс.

Очень давно ищем графские развалины, чтоб прям были как тогда... когда мы были молодыми и задорными.

Поиски не давали результата: что-то было лишним в составе, а иногда чего-то не хватало.

Но вот судьба нас свела с Эль Кремо.

И знаете, торт великолепен👍🏼👍🏼👍🏼

Это именно то, что мы так долго искали. Спасибо большое. Рекомендую.

Добрый вечер! С нетерпением ожидали Вашего отзыва! От всей души благодарим!!! Очень рады, что понравилось! Будем ждать Вас снова!