Эль Ликон

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Совершаю покупки в этом салоне уже не первый раз. Всё устраивает: ассортимент, цены, работа консультантов.

Отдельное спасибо консультанту Ольге, которая во время моего последнего визита в салон помогла с выбором оправы и линз для длительной работы за компьютером.

Обязательно вернусь к Вам ещё за солнцезащитными очками.

Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за отзыв! Рады читать в свой адрес такие приятные слова! Будем и дальше стараться. Обязательно передадим Вашу благодарность Ольге! Будем ждать Вас с повторным визитом!

С уважением, Лариса Владимировна Лосева, директор сети салонов оптики Level

Добрый день, Lika Levitskaya. Благодарим за Ваш отзыв о нашем салоне и нашей работе! Мы всегда рады помочь подобрать нужную оправу и линзы! Новая коллекция уже в нашем салоне. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Лариса Владимировна Лосева, директор сети салонов оптики Level

Если проверить зрение и купить очки 👓 то я выбираю вас мне нравится 👍🏻продавцы вежливые и всегда подскажу 👍🏻👍🏻👍🏻

Паша, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады читать в свой адрес такие приятные слова! Будем и дальше стараться!