Эль Люкс

Дизайн-ателье
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Хочу оставить свою благодарность дизайнеру! Очень грамотный специалист, я сразу это почувствовала и была рада, что именно она общалась с нами по шторам.

Хотели подобрать в комнату цвета "кофе-с-молоком", чтоб яркие обои смотрелись более гармонично, но она, показав пару-тройку вариантов, предложила немного другое решение, и мы остались в восторге. Конечно, данный салон не из бюджетных, но выбор впечатляет.
Сервис на 5+. Спасибо за предложенный чай-кофе.
Шторы нам еще не пошили, но видела примеры ваших работ, уверена, что мы не пожалеем о сделанном выборе. Очень хотелось бы узнать имя дизайнера, я почему-то не спросила у нее. Будем обращаться, если что, именно к ней. Были у вас 07.08.

Доброе утро! Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Вашего дизайнера зовут Ольга Солнцева.