• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Добрый день. Хочу поблагодарить Тамару Дорошенко из Тур Агенство ЭЛЬ-ТУР. Замечательный менеджер и профессионал своего дела.

В октябре 2015 года, отдыхали в Таиланде: Бангкок-Паттайя. Тамара исходя из нашего бюджета подобрала несколько вариантов и по датам и по гостиницам и мы уже выбрали то, что нам нужно. Рассказала о стране, об экскурсиях, о том, что можно посмотреть самостоятельно. Показала карту Паттайи, рассказала о транспорте, о магазинах. Всегда звонила и сообщала о бронировании гостиницы, о вылете. Держала в курсе всех дел.

В следующем году планируем отдых в Европе. Обязательно обратимся к Тамаре. Обращайтесь и Вы. Советую!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, спасибо за высокую оценку работы Тамары - она, действительно, профессионал своего дела!

Очень рады, что отдых в Таиланде Вам понравился.

Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.

Обязательно ждем Вас в наших офисах - за новым отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Очень рады, что отдых в Таиланде Вам понравился.

Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.

Обязательно ждем Вас в наших офисах - за новым отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!