• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

С менеджером Тамарой Дорошенко я познакомилась еще два года назад, когда она работала в другом туристическом агенстве. Тамара поразила своим желанием подобрать такой тур, который бы полностью соответствовал всем моим пожеланиям. В результате два года назад мы улетели в Таиланд. Все оказалось именно так как хотела я и как рассказала Тамара. Мы были в восторге от поездки. В 2014году с ее помощью мы опять улетели в отпуск. И вполне естественно, что когда Тамара перешла в другую компанию - Эль-тур - мы последовали за ней. В итоге ноябрь 2015года мы опять провели в Таиланде. Путевку приобрели еще в июле. А потом начались все эти "прелести" с Трансаэро, изменением полетной программы. Реакция Тамары была мгновенной, немедленно отзвонилась с уже готовыми вариантами замены тура, с полным раскладом. Все сделала так грамотно и оперативно, что я даже расстроиться не успела - все было переделано в лучшем виде. Это очень высокий профессиональный класс агенства и менеджера - в форс-мажорной ситуации все решить быстро и хорошо. Отдых получился как и в предыдущие разы замечательным. Огромное спасибо Тамаре и Эль-тур!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Тамары и за лояльность к ней!

Тамара, действительно, профессионал в сфере туризма!

Очень довольны, что Вы практически не почувствовали на себе изменений в полетной программе)

Обязательно ждем еще в гости!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Тамары и за лояльность к ней!

Тамара, действительно, профессионал в сфере туризма!

Обязательно ждем еще в гости!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!