• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

С компанией Эль-Тур познакомился еще в 2008 году, приобретя тур в Таиланд. После этого были поездки в Турцию, ГОА. Ну и можно назвать удачной поездку в Камбоджу, откуда недавно вернулся. Компания привлекла меня распродажей «Честная Black Friday». Поскольку для меня поездка была практически “горящей”, хотелось готового решения по выбору отеля,...

Что и было сделано Татьяной Поповой. Неожиданное предложение взять Фортуну, обернулось вкупе с распродажей, приличной экономией для меня и заселением в отель, который мне подходил по всем параметрам. Документы были вовремя оформлены, постоянно держали на связи. Возможно, на мне компания немного заработала, но, положительный имидж обернется с лихвой в результате того, что в следующую поездку, я обращусь в Эль-Тур непременно, а также, естественно, буду рекомендовать ее для своих знакомых, как проверенную и надежную. Ну, и спасибо AZUR AIR и Анекс-туру, за приятный подарок, четкий по времени вылет и прилет по расписанию чартера .

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Алекс-Р, рады, что отдых в Камбодже Вам понравился. А то, что поездка помогла Вам не тратить лишних денег - приятно вдвойне)

Татьяне Вашу благодарность обязательно передадим.

Обязательно ждем Вас за новым путешествием!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Татьяне Вашу благодарность обязательно передадим.

Обязательно ждем Вас за новым путешествием!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!