• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
Елена Смаилова написала 3 отзыва об этом месте

Не первый год планируем все свои отпуска с этой прекрасной компанией!Летали в Эмираты,Турцию,Китай,Египет всё всегда на высшем уровне!Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству Эль-тур и особенно нашему любимому менеджеру Фаллер Яне,она всегда подыскивает нам отличные варианты учитывая все наши пожелания!Еще они очень любят и заботятся о своих клиентах, всегда звонят,интересуются как прошёл отпуск,все ли понравилось, дарят подарки(что очень приятно)!!
В общем мы летаем только с этой компанией и всем её рекомендуем! Обращайтесь, не пожалеете!!!
Довольный турист,Елена)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо за такой позитивный отзыв о нашей компании! Рады, что Вы - наш довольный турист!)
Ваши слова благодарности Яне обязательно передадим.
Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
Обязательно ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши слова благодарности Яне обязательно передадим.
    Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.
    Обязательно ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!