• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
agolisheva0049 написал 2 отзыва об этом месте

Нашей семье срочно загорелось отдохнуть, вот прямо срочно и сейчас. Отдых семейный и на Средиземном море, на котором мечтали побывать. Обратились к менеджеру Гаус Елене, которую немного знали. Елена предложила Турцию. Это было наше первое посещение этой страны. Мы влюбились в Средиземное море и в Турцию. Леночка учла все наши пожелания, рассказала подробно о том, куда в первую очередь нужно съездить, что нужно посмотреть, т.к. у нас были финансовые ограничения. Всегда с улыбкой на лице, такой светлый человечек. Прости нас, Леночка, что задержались с

благодарностью, но лучше позже, чем никогда.

Желаем Вашей компании процветания, успехов, "море" туристов, выстоять и удержаться в наше тяжелое время и продолжить работать в дальнейшем! Здоровья руководству компании и ВСЕМ сотрудникам!!!!!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады, что Елена помогла с Вашим прекрасным отдыхом на Средиземном мере!

Мы согласны, что лучше поздно написать благодарность, чем никогда - т.к. очень приятно читать такие теплые слова)

Спасибо за Ваши пожелания!

И ждем еще в гости - за новым путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!