• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Обратились в это агентство по рекомендации друзей еще в прошлом ноябре и остались очень довольны! С нами работала менеджер Тамара, которая быстро подобрала нам отличный тур. Благодаря оперативной и профессиональной работе Тамары, мы оказались в гостеприимном Вьетнаме, отдыхали всей семьей на Фантьете. Море - тепло, до пляжа - рукой подать, морепродукты - объедение. Ребенок вобще был в полном восторге и не хотел уезжать!))) Да и мы сами радовали как дети, когда из суровой зимы попали в райское лето! Эль-Тур - отличное агентство, сервис просто супер! Тамара, спасибо вам за отдых! Теперь летаем только с вами!)))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашей компании и в адрес Тамары.
Вьетнам, действительно, чудесная страна. И мы рады, что отдых там Вам понравился!
Обязательно ждем Вас еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашей компании и в адрес Тамары.
    Обязательно ждем Вас еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!