• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
nekrasova.l.v написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Поздравляю Агенство "Эль-Тур" С днем рождения! Коллективу желаю процветания, новых идей, открытий и успехов, освоения новых интересных направлений!

В феврале 2016 мы с мужем, уже второй раз, летали в Тайланд, на остров Пхукет.

Добрый день!

В феврале 2016 мы с мужем, уже второй раз, летали в Тайланд, на остров Пхукет.

Это увлекательное путешествие нам организовала менеджер по туризму Яна Фаллер. Очень рекомендую к ней обращаться. Яна - позитивный, грамотный и опытный работник. Тур посоветовала приобрести по раннему бронированию и мы, последовав ее совету, очень сэкономили. Большое ей СПАСИБО!

Отдыхали в отеле "Ката Кантри Хаус", отель-сад, очень понравился. Великолепный пляж Ката и лазурное теплое море. Ездили на три незабываемые экскурсии - Обзорная экскурсия, в Национальный парк Кхао Лак и Вечернее шоу "Fanta Sea".

До этого, также с помощью Яны, ездили на Кипр и 2 раза в Грецию (Халкидики и на Родос).

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Ваши поздравления и пожелания!

Нам очень приятно, что Вы отдыхаете с нашей компанией уже не в первый раз и Вам все нравится)

Вашу благодарность и добрые слова Яне обязательно передадим.

Приходите к нам еще - с удовольствием организуем новое, не менее прекрасное, путешествие!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!