• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Спасибо большое Яночке Фаллер за оперативную работу :) Яна помогла нам с оформлением визы в Италию, подготовила все необходимые документы, рассказала о возможных подводных камнях, помогла сделать мед.страховку, записала нас в визой центр. В общем одобрили нам с Яниной легкой руки Шенген на целый год! :) Но это еще не все, только в аэропорту я поняла, что забыла страховой полис дома, позвонила Яне, и Яна быстро выслала мне страховой полис на почту! Спасибо! А еще Яна очень светлый и добрый человек :)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такие теплые слова в адрес Яны, с удовольствием передадим их ей!

Рады, что теперь Вы - счастливые обладатели шенгенской визы сроком на целый год)

Ждем еще в гости - за новым интересным путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такие теплые слова в адрес Яны, с удовольствием передадим их ей!

Ждем еще в гости - за новым интересным путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!