• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Огромное спасибо Дорошенко Тамаре за помощь с оформлением визы в Германию. Очень оперативно помогла со сбором всех документов и подготовила полный пакет документов для сдачи в визовый центр, также записала нас в визой центр. Все очень быстро одобрили. Шенген на целый год! Поездка доставила массу положительных эмоций. Тамара, благодарю! Очень приятно было с вами работать!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши теплые слова с удовольствием передадим Тамаре!

Мы рады были помочь Вам с оформлением шенгенской визы.

Обращайтесь еще - с удовольствием организуем для Вас самое лучшее путешествие, а также поможем с авиабилетами (у нас собственная авиакасса).

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши теплые слова с удовольствием передадим Тамаре!

Мы рады были помочь Вам с оформлением шенгенской визы.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!