• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Конец июля, Пхукет! Решили проверить Пхукет в низкий сезон! Яна подобрала по времени и нашим возможностям приемлемый вариант. Поехали!!!! Азур эйр, та ещё маршрутка. Это в плане сидений, половина сломана. В остальном, сервис на уровне. Не высоком. Задержек не было. Баты сняли в аэропорту. Встречающая сторона Аннекс Тур. Трансфер на высоком уровне. Отель Холидей Патонг. Определяющее значение при выборе - цена. Заселение строго с 14:00. Российская шоколадка и личное обаяние сделали своё дело. Заселили по готовности, в 12:00. Номер без окон: специально выбрали и оценили тишину ночью. Незначительное неудобство - отсутствие мониторинга погоды из окна. Завтраки без изысков. Съедобно (кроме сосисок). Достаточно. Не делайте из еды культа. Устроим праздник живота в макашницах и кафешках. Погода. Три погоды в день. Есть всё: и дождик и дождь и ливень. При этом за два дня подзагорели, солнца было в достатке. Массаж ног 200 бат напротив отеля. Везде по 250. Море отличное на Патонге. С утра спокойное, ближе к 12-три прилив и далее может пойти дождь. Спасают дождевики. Предприимчивые торговцы предлагают в дождь их по 150-100 бат (40 в магазине). Ну всё, продолжаем отдыхать, Эль туру спасибо, Яне лично, большое спасибо! Ваши постоянные клиенты, Андрес С. и С.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Андрес, спасибо за полезную и интересную информацию о Вашем отдыхе на Пхукете в низкий сезон.

Вашу благодарность Яне обязательно передадим.

И ждем еще в гости - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Вашу благодарность Яне обязательно передадим.

И ждем еще в гости - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!