• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Здравствуй, Эль-тур! Хочу выразить огромную благодарность Юлии Черкашиной и Тамаре Дорошенко. Обратилась в компанию первый раз и не прогадала. Наш отдых проходил в г.Сочи (Адлер, Бархатные сезоны, Александровский сад). Оформляли ранее бронирование. Сначала с нами работала Юля, затем продолжила Тамара. Девчата, молодцы! По всем вопросам - максимум информации, корректно и доступно.

И вот, долгожданное солнце, горы и конечно черное море. Заселились в отель в течение 10 минут, чистота идеальная, экспресс-уборка каждый день. Спасибо, нашим отдельным гидам "Библио-глобус" работающих уже на месте. Отель расположен в пешей доступности от олимпийского парка, Сочи-парка и ж/д вокзала, до моря минут 7 - 10. Брали экскурсии:

1. Гранд тур по Красной поляне - это ущелье Ах-цу, канатные и кресельные дороги, Роза хутор, Горки город, медовая пасека, этнографический центр Моя Россия, вольерный комплекс Лаура и т.д.

2. Морское сафари - посадка в порту г.Сочи, поиск дельфинов и купание в открытом море.

3. Абхазия - это сказка. Дача Сталина, гагрская колоннада, бзыбское ущелье, голубое озеро, юпшарский коньон, озеро Рица, Пицунда (воздух незабываемый), дегустация вина и т.д.

4. Джип-сафари "Грязные танцы". Дорога серпантин, коньон Псахо, сухой коньон, водопады.

Море красивое и теплое, пляж галька.

В целом, отдых получился приятным.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С удовольствием передадим Вашу благодарность нашим менеджерам.

Мы рады, что Ваш отдых в Сочи прошел замечательно!

Спасибо за полезную информацию по отелю и экскурсиям.

Ждем снова в гости - за новыми путешествиями и впечатлениями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С удовольствием передадим Вашу благодарность нашим менеджерам.

Мы рады, что Ваш отдых в Сочи прошел замечательно!

Спасибо за полезную информацию по отелю и экскурсиям.

Ждем снова в гости - за новыми путешествиями и впечатлениями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!