• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Агенством Эль-Тур воспользовались впервые и не пожалели. Отдыхали в Тайланде на о. Самуи и Бангкоке. Спасибо Татьяне Поповой за предложенный тур и замечательно организованный отдых. Поездка очень понравилась, время пролетело незаметно. Природа на острове шикарная, погода отличная, местные жители доброжелательные, охота вернуться туда вновь! Особенно запомнился день, проведенный в огромном парке развлечений в Бангкоке Siam Park. Там очень круто! Всем советуем!!! Но были и неприятные мелочи - грязное постельное белье в отеле Regent Suvarnabhumi Hotel Бангкока (на одеяле куча непонятных пятен, а наволочками будто пыль протирали) и надоедливые муравьи в отеле Lamai Buri Resort на Самуи. Но все это перекрывает масса новых впечатлений, полученных за время поездки!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Александра, спасибо за информативный отзыв о Вашем путешествии.
Мы рады, что отдых Вам понравился и мелкие недочеты не испортили Ваше настроение.
Татьяне Вашу благодарность обязательно передадим.
Ждем в гости за новыми путешествиями!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Александра, спасибо за информативный отзыв о Вашем путешествии.
    Татьяне Вашу благодарность обязательно передадим.
    Ждем в гости за новыми путешествиями!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!