• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Ездили с Эль-Тур в августе 2016 г. в Тайланд (Пхукет).

Отдых удался!

Отдыхали в отеле Ibis Phuket Kata 3*. Уютный маленький отель не далеко от пляжа.

Погода, конечно, была дождливая (но мы были готовы к этому). И к сожалению, не удалось попасть на экскурсию на острова. Но в море накупались.

В середине отдыха из России стали названивать, что в...

Ездили с Эль-Тур в августе 2016 г. в Тайланд (Пхукет).

Отдых удался!

В середине отдыха из России стали названивать, что в Тайланде волнения. Но там всё было спокойно.

Не знаю, связано ли это с островом или в целом по стране, но мне показалось, что по сравнению с прошлым годом подорожала еда в кафешках.

Из минусов: очень дорогие такси (от 500 батт в одну сторону), а автобусы ходят не везде. А расположение отеля такое, что в первый же день обошли всё в округе. Ездили один раз на автобусе (35 батт с носа) , один раз на такси.

Авиакомпания запрещает брать на борт корзины с фруктами в качестве ручной клади. Об этом нам сказали только на встречи с отельным гидом.

В отеле есть депозит (100$), о чём мы тоже узнали только в автобусе по дороге в отель (а хотели вообще не брать с собой $).

Из плюсов: очень хороший пляж, близко. Проезжали другие пляжи - там камни или сильные волны.

Ездили на экскурсию на квадроциклах+рафтинг +слоны+храм с обезьянами на материк. Очень понравилось! Потом всем советовали.

Делали тайский массаж в отеле. У бассейна стоят открытые бунгало.

Из экскурсий брали ещё Дольче Виту. Но поездка не состоялась из-за плохой погоды. Деньги вернули очень быстро (что тоже можно отнести к плюсам).

Большое спасибо за организацию нашего отдыха Елене Гаус , Ольге Журавлёвой и Фёдору Стриге!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный, интересный и полезный отзыв о Вашем отдыхе на Пхукете.

Мы рады, что Вы (несмотря не некоторые мелочи) остались довольны Вашим путешествием, зарядились позитивом и положительными эмоциями.

Вашу благодарность нашим сотрудникам обязательно передадим.

Ждем снова в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!