• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

В этом агентстве сотрудничаю с менеджером Яной, очень довольна каждый раз! Приятно, когда тебя понимают с полуслова, всегда идут на встречу, а в результате отдых- просто супер!!!! Подруга недавно пожаловалась, что отдых не очень, отель хуже чем хотели и дорого... Как хорошо, что это не про меня!!! Осенью планирую отдыхать, снова обращусь к Яне и всем того же советую!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Яны - она, действительно, профессионал своего дела!

Обязательно ждем Вас в гости - с удовольствием организуем Вам замечательное путешествие.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!