• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

В этом году для нас Агентство "Эль-Тур" занималось организацией отдыха. Конкретно со мной работал менеджер Елена Гаус. Сразу хочу отметить оперативность Елены в рассмотрении всех наших пожеланий и в подборе и переборе вариантов и ее профессионализм. В последние годы мы с женой отдыхали за пределами России, но в этом году по известным причинам в дальнее зарубежье выехать не смогли и решили вспомнить молодость и поехать в Абхазию. Так как мы люди достаточно пожилые, то для нас были критичными следующие параметры: близость от отеля до моря, приемлемое качество размещения, безопасное питание и отсутствие рядом с местом отдых шумных злачных мест. После анализа вариантов остановились на комплексе Объединение пансионатов "Пицунда" (вариант размещения первая категория после ремонта). Как оказалось этот вариант вполне подошел под вышеперечисленные критерии. От агентства "Эль-Тур" получил достаточно объективную информацию по всем плюсам и минусам этого отдыха, дополнительно удалось кое-что почерпнуть из отзывов на сайте Топ-Хотелс (хотя там отзывов по Абхазии минимум), так что были готовы морально и физически к некоторому возврату в советскую действительность. Единственный недостаток в нашем отдыхе в 2016 году - организация партнером туроператора "Алеан" (фирма "Апсуа") обратного трансфера из отеля в аэропорт. Поэтому и поставил оценку "4", чтобы стимулировать "Эль-Тур" донести до туроператора информацию о необходимости более критично подбирать соисполнителей по пакетному туру или не перекладывать функции по организации трансфера на странных соисполнителей.

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что помогли организовать Ваш отдых в Абхазии.
    Спасибо за высокую оценку работы Елены!
    По поводу обратного трансфера - что именно Вас не устроило? Нам это необходимо понять, чтобы донести информацию до оператора.
    И, конечно же, с удовольствием будем ждать Вас снова в наших офисах - за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!