• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне Поповой! Очень профессиональный и компетентный сотрудник, знающий свою работу! Она не только помогла мне определиться с местом моего летнего отдыха, но и помогла сэкономить на поездке - предложив разные варианты, в итоге выбрала наиболее привлекательный для себя и ещё за меньший бюджет, чем рассчитывала! А сэкономленные я с удовольствием потратила на отдыхе))) Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду обращаться еще - и не раз!))))))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Татьяны! С удовольствием передадим ей Ваши слова благодарности.

Нам очень приятно, что Ваш отдых получился таким, как Вы планировали и даже лучше)

И, конечно же, ждем в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

И, конечно же, ждем в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!