• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Красный проспект 1500 м

Ездим уже второй раз в Таиланд от Эль-Тур, менеджер Яна Фалер, очень ее рекомендую, приятная девушка, учтёт все пожелания, во второй раз мы выбирали тур несколько месяцев, меняли страны, количество людей и Яна всегда быстро подбирала нам туры. Рекомендую 👍🏼

Здравствуйте, Ирина.

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!

Всегда рады помочь Вам снова в организации путешествия!

С уважением,

Ваш "Эль-Тур"!

• Здравствуйте, Ирина.

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!

Всегда рады помочь Вам снова в организации путешествия!

С уважением,

Ваш "Эль-Тур"!

• Всем Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Хочу поделиться своими впечатлениями о своей нежданной поездкой ни куда-нибудь,а в Доминикану! Я сотрудничаю с Эль-Тур более 10 лет и мой персональный менеджер Елена Гаус! За все годы организация моего отдыха Еленой Гаус просто одни положительные эмоции, только внимание, понимание и она уже знает все мои предпочтения по отдыху, они всегда на отдыхе превращаются в реальность того отдыха и отеля в частности , который я хочу! Теперь про поездку в Доминикану, мой отдых был с 04.12.2021 г. по 15.12.2021 г., Елена всё организовала для меня , чтобы мне было всё понятно по перелету , прилёту в страну и прохождения всех формальностей ! Отель у меня был BE LIVE COLLECTION PUNTA CANA 5*. Отель отличный, кормили замечательно, разнообразие .Вечером шоу. Ездила на экскурсии на о.Саона, в Санто-Доминго. Отельный гид Наталья- отдельное спасибо за решение любых вопросов! Океан шикарный , ну а про Карибское море- надо увидеть самому, и заболеть! Так как я! Теперь только туда! Уже скучаю! Надо готовиться уже к дальнейшей поездке! С Эль-Тур и Еленой Гаус!