ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

отзыв пишу потому что пришло письмо от эльтур с просьбой оставить отзыв. 4 ставлю что бы не портилась статистика. а так твердая троечка!

слетали не плохо. но на фоне оператора с кем летаю всегда, тускло (полетел с эльтур т.к. это было подарок)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо большое за Ваши теплые слова, за Ваши пожелания и за то, что доверяете нам свой отдых! Татьяне обязательно передадим Вашу благодарность. И Ждем Вас снова у нас в гостях)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

Добрый день, летала в Абхазию через компанию Эль-тур, Впечатления остались хорошие и от отдыха, и от работы Эль-тур: офис в удобном месте, менеджеры работают допоздна, можно подойти после рабочего дня, все внимательные и доброжелательные, учитывают все пожелания при выборе тура. Я общалась с Татьяной-осталась довольна)рекомендую)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, нам приятна высокая оценка работы нашей компании! Рады, что Вам понравился отдых в Абхазии. Татьяне Вашу благодарность обязательно передадим. И ждем за новыми путешествиями)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что Ваш отдых в Крыму прошел отлично и Вам се понравилось! С удовольствием передадим Татьяне Вашу благодарность. Ждем Вас за новыми путешествиями и позитивом)

marina40a написала 2 отзыва об этом месте