ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Закрыто до 10:00

Туристическая компания «Эль-Тур» предлагает полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз и услуг авиакассы до индивидуальных путешествий.
Мы работаем на рынке туризма более 9 лет.

Реклама

• Оценки

Пользовался услугами компании Эль-Тур в ноябре, приобретал путевку на Пхукет, предварительно обратившись в несколько турфирм. Подбирали всем миром, но купил я в Эль-туре, у менеджера Кристины. Я бы сказал так: настоящего профессионала видно и этим все сказано. Спасибо за работу. По приезду с Пхукета отпишусь.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и конкретно Кристины! Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова благодарности. Отличного Вам отдыха на Пхукете. Ждем фотографии и Ваши впечатления)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

Потребовалось срочно слетать в Казахстан, я обратился за помощью к профессионалам - очень оперативно мне смогла помочь вежливая и внимательная сотрудница ЭльТура Людмила! Поездка состоялась и билеты были подобраны очень удобно по времени.

Всем рекомендую!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что помогли в организации Вашей поездки в Казахстан! Обязательно передадим Людмиле Ваши слова благодарности. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. С радостью увидим Вас вновь в наших офисах)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

ivansubarist написал 5 отзывов об этом месте