ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Открыто до 20:00

Туристическая компания «Эль-Тур» предлагает полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз и услуг авиакассы до индивидуальных путешествий.
Мы работаем на рынке туризма более 9 лет.

Реклама

• Оценки
    Ольга Абрамова написала 3 отзыва об этом месте

Покупали тур в Тайланд, всё очень понравилось.

Подобрали приличный отель по бюджету, описанию соответствовал. Хорошо описали местные особенности и дали рекомендации по экскурсиям и куда съездить.

Спасибо менеджеру Кристине! Мы уже постоянные клиенты, всегда довольны!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что Ваш отдых в Таиланде прошел отлично! Ваши слова благодарности обязательно передадим Кристине. Спасибо за Вашу лояльность к нам. Ждем Вас снова у нас в гостях)

j112 написал 3 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании и за Ваши пожелания! Мы очень рады, что Ваш отдых на Кипре прошел отлично. Обязательно передадим Алене Вашу благодарность. С радостью увидим Вас снова у нас в гостях)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

Обратилась в Компанию ЭЛЬ-ТУР к менеджеру Верловой Кристине,Тур нужен был в Турцию. Понравилась оперативная работа. Всё четко.Поездка незабываема. Спасибо.Будем ещё обращаться в ваше агенство.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Кристины. Мы рады, что Ваш отдых в Турции удался! Ждем Вас снова у нас в гостях)