• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м
Елена написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Обратившись однажды в вашу фирму и пообщавшись с менеджером Татьяной Скорик, я теперь каждый отпуск доверяю ее предложениям как специалиста. Всегда со тщательным вниманием подберет тур. Мои поездки в Тайланд Чехию,Италию,Турцию оставили неизгладимые впечатления на многие годы..

Этой осенью я решила отдать предпочтение отдыху в...

Здравствуйте!

Этой осенью я решила отдать предпочтение отдыху в России, снова обратившись в фирму "Эль-тур", а именно к Татьяне Скорик за советом где можно отдохнуть и немного оздоровиться...Ею были предложены различные варианты,

в конечном итоге, учтя все мои пожелания,Татьяна удачно подобрала санаторий им. Георгия Димитрова в г Кисловодске.

Хорошо спланированный режим дня позволил получить заряд бодрости, оптимизма и здоровья

Прогулки К Нарзанной галереи( со скандинавскими палками) до завтрака, после завтрака все необходимые процедуры, в фито-баре - кислородные коктейли и оздоравливающие чаи.После обеда прогулки по терренкурам чудесного Курортного парка, каждый раз открывала для себя все новые тропы и изумительные красоты!

Поднявшись на канатке над знаменитой Долиной Роз, поражает воображение это рукотворное чудо! Это надо видеть самому и ощущать красоту ландшафта,леса,

вдыхать этот прозрачный хвойный воздух! И испытывать желание снова сюда вернуться...

В стенах санатория - ежедневные культурные мероприятия, всевозможные экскурсии, театральные поездки в Ессентуки, посещение местной Филармонии,

театра Русской эмиграции, органного зала.Все это оставляет в душе незабываемые впечатления.

После двух недель, проведенных в санатории можно с уверенностью сказать, что правы те люди, которые регулярно ездят в санатории,оздоравливая и поддерживая свой организм...Советую всем побывать обязательно в Кисловодске!

Хочу с большой благодарностью обратиться к менеджеру Татьяне Скорик, пожелать ей огромного здоровья.успехов в этой необходимой для людей работе,творческих побед!

до скорой встречи! За советом по новой поездке буду обращаться только к Вам.

С уважением Васильева Елена.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, нам очень приятно читать столь теплые слова в адрес Татьяны и в адрес нашей компании!

Спасибо за то, что доверяете свой отпуск нам!

Отдельная благодарность за интересную информацию по отдыху в Кисловодске.

Ждем еще в гости - за новым отпуском!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за то, что доверяете свой отпуск нам!

Отдельная благодарность за интересную информацию по отдыху в Кисловодске.

Ждем еще в гости - за новым отпуском!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!