• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Доброго времени суток! Хотим поблагодарить Татьяну Скорик за свой незабываемый отпуск в Тайланде на о.Ко-Чанг (ноябрь 2015). Впервые обращаемся в Эль-Тур (по рекомендации родственников) и с уверенностью можем сказать,что это самое лучшее туристическое агенство из тех,в которые мы ранее обращались! Мы с удовольствием провели 9 дней на острове и 3 дня в Бангкоке. Все последующие свои отпуска будем доверять только агенству Эль-Тур и конечно Татьяне!)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и Татьяны. Мы очень довольны, что оправдали Ваше доверие!

Рады, что отдых в Таиланде Вам понравился!

Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады, что отдых в Таиланде Вам понравился!

Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!