• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Еще одно незабываемое путешествие с компанией Эль-тур! В январе мы побывали а Камбодже. Отель был выше всех похвал, лучший это точно- Independence hotel resort & spa. Отель, экскурсии, саму страну мы выбрали с помощью нашего постоянного менеджера Татьяны Скорик. Поэтому не было никаких сомнений, что отдых будет сказочным. Чудесное море, наичистейший пляж, красивейшая территория отеля, сервис и обслуживание все супер. Камбоджа страна с непростой историей, туризм только развивается, но посмотреть и влюбиться в эту страну можно. И снова хочется вернуться! Спасибо нашей Танечке Скорик за наш чудесный отдых, за то, что с ее помощью побывали в сказке. Обязательно, придем в Эль-тур за новым путешествием, за новой мечтой, за новым райским уголком

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Да, Камбоджа - очень интересная страна и там, действительно, очень хорошо отдыхать!
Рады, что Вам все здесь понравилось!
Ваши теплые слова Татьяне обязательно передадим.
Приходите еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады, что Вам все здесь понравилось!
    Ваши теплые слова Татьяне обязательно передадим.
    Приходите еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!