• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Решила написать пару слов о работе Эль-тур. В октябре оставляла заявку в интернете для подбора тура. И буквально сразу мне позвонила из Эль-тура Кристина менеджер. Все разузнала у меня, как и чего хочется. Сразу понятно было, что менеджер сведущий и очень вежливый. В этот же день день звонили из других агентств. но как-то с ними не задалось. Доверились Кристине. Она нам подобрала различные варианты, из которых мы с мужем остановились на отеле Хилтон на пляже Сурине острова Пхукет.

И действительно, отель оказался исключительно по нашим ожиданиям: в тихом месте, на красивом побережье, где есть и кафе и бары и турфирмы и супермаркет. Все понравилось. В отеле были потрясающие завтраки, номера достойные, очень чистые, с добротной мебелью, пуховые подушки, что особенно понравилось. И еще даже к нам на балкон по утрам прилетал попугай. Это было так забавно и неожиданно)))

Ездили мы на симиланские острова, которые останутся в памяти на всю жизнь. Ну, неземное чудо какое-то! Нет слов! Нужно просто самому увидеть это, фотографиями не передать.

Также мы посетили шоу Фантазия. Много там всяких интересностей: магазины с красивыми штуками, правда, очень дорогими, ряженные слоны в перьях и со стразами ждут на фотосессию, большой ресторан на несколько тысяч гостей, и, главное - это само здание, в котором проходит представление и собственно само оно. Оно стилизовано под дворец времен первых тайских императоров, я бы сказала. Или что-то в этом роде. Представление об истории и культуре Таиланда, в котором принимают участие и танцоры. и акробаты, иллюзионисты, воздушные гимнасты, и даже различные животные, в том числе слоны, тигры, буйволы...Какая-то чудесная феерия!!!! Очень зрелищно!!!!

Были мы в национальном заповеднике Као Сок, катались на слонах в джунглях. Экскурсия на целый день. Утомительная. Зато можно увидеть природу, джунгли, слонов.

Вобщем Пхукет оставил потрясающие воспоминания, настолько яркие, что снова хочется туда вернуться как минимум один раз.

Еще раз выражаю благодарность за помощь в организации отдыха. Конечно, мы к вам придем снова!!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Татьяна, спасибо за такой интересный и информативный отзыв о Вашей отдыхе в Таиланде!

Ваши теплые слова Кристине обязательно передадим.

Ждем за новым отдыхом!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши теплые слова Кристине обязательно передадим.

Ждем за новым отдыхом!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!