• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Хочу выразить огромную благодарность агентству Эль-тур в лице менеджера Светланы Беспальковой,которая помогла мне в очередной раз определиться с местом отдыха!можно сказать,что Светлана настояла на Бали,и побывав там,я ей очень благодарна!остров с мощной,исцеляющей энергетикой,с живописной природой,с жизнерадостными балийцами,со своей самобытностью!побыв один раз,хочется возвращаться снова и снова!!!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ксюшка, мы очень рады, что Светлана уговорила Вас отдохнуть на Бали). Она сама была там не так давно и в восторге от своего отдыха!

Обязательно ждем Вас еще к нам в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Обязательно ждем Вас еще к нам в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!