• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Спасибо компании Эль Тур, в лице Татьяны за помощь в организации тура. На Пхукете мы уже 3 раз и каждый раз наилучшие впечатления и воспоминания. Прошло чуть больше месяца, как вернулись, а кажется так давно. Отдыхали с 1 по 16 марта 2016г. Замечательная страна, сказочный океан, вкуснейшие фрукты. Были 16 дней и это всё равно мало. Отель на первой линии на Кароне рядом с Като со своей территорией, очень приличный для тройки. Питание очень достойное, уборка хорошая, персонал отзывчивый. Пляж хороший, загарали под соснами. Море все 16 дней было тихое, в первой половине отдыха наичистейшее (я такой чистой воды давно не видела). С лева от отеля на рифах частенько кормили рыбок. Одним словом 16 дней а Раю.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что мы организовали для Вас 16 дней настоящего рая в Таиланде!)

Вашу благодарность Татьяне с удовольствием передадим.

Отдельное спасибо за интересную информацию по отелю.

Ждем еще в гости - за новым отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Вашу благодарность Татьяне с удовольствием передадим.

Отдельное спасибо за интересную информацию по отелю.

Ждем еще в гости - за новым отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!