• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Отличное агентство! Помогли определиться с местом отдыха: долго сомневались между Вьетнамом и Пхукетом, переживали и не знали, куда лучше полететь. Бюджет был небольшой, а отпуск уже послезавтра. Менеджер помогла нам определиться и в итоге мы с мужем уже через три дня летели отдыхать) 2 недели солнечного отпуска, море впечатлений и только позитивные ощущения!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!

Мы рады, что помогли определиться с местом Вашего отдыха, и что Вам все понравилось.

Ждем еще в гости - за новыми путешествиями, полными впечатлений и положительных эмоций.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!