• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Добрый день! Мы вернулись из Греции ещё в начале лета, и только сейчас руки дошли до отзыва)) очень приятно было получить годовую шенгенскую визу, постараюсь ей воспользоваться вновь, только теперь для поездки в любимую Испанию!

Греция прекрасна, с погодой повезло, море чистейшее! Я работаю с Людмилой уже в третий раз, предыдущие поездки были на Кипр и во Вьетнам. И во всех случаях я выбирала наиболее экономичные варианты размещения, отдавая приоритет в тратах экскурсиям, гастрономическим открытиям, и ни разу не прогадала. В следующий раз вновь обращусь весной, ждите в гости!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Греция, действительно, прекрасна! И в этом году, отдыхая здесь, есть все шансы получить долгосрочную шенгенскую визу)

Ваши слова благодарности обязательно передадим Людмиле.

С нетерпением ждем в гости за следующим путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши слова благодарности обязательно передадим Людмиле.

С нетерпением ждем в гости за следующим путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!