• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Далеко не первый год пользуюсь услугами компании Эль-тур. Все поездки складывались настолько удачно, что в результате оставались только положительные эмоции. Это и Доминикана, и ежегодные поездки в Чехию, а в этом году ездили на Кипр. Очень удачно был рекомендован отель ( Amphora). Кто любит тихий и спокойный отдых, чистое море, вкусную еду и приветливый персонал, знающий русский язык - я искренне рекомендую. Естественно, без квалифицированных менеджеров всего этого не увидели. Настолько подробно все объясняют, даже какие традиционные блюда попробовать и какие интересные места увидеть. Огромное спасибо Беспальковой Светлане, менеджерам с пр. Карла Маркса 47/2 за их позитив, знание своего дела, желание помочь, подсказать.

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такие добрые слова в адрес суперменеджеров нашего левобережного офиса, в т.ч. и Светлане!

Нам очень приятно, что Вы уже не в первый раз выбираете нашу компанию для организации Вашего отдыха, и что у Вас всегда все проходит просто отлично.

Обязательно приходите к нам еще - за новыми путешествиями и прекрасными эмоциями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!