ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Закрыто

• Оценки

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, спасибо за такой позитивный и информативный отзыв о Вашем отдыхе в Греции, а также за фотографии! Мы рады, что Вам все понравилось. С удовольствием передадим Виктории Вашу благодарности. И Ждем в гости за следующим путешествием)

Елена Калужская-Романова написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ирина, нам очень приятно, что Ваш отдых во Вьетнаме прошел отлично и Вам все понравилось! С удовольствием передадим Виктории Ваши слова благодарности. И ждем Вас снова у нас в гостях)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

По выбору путевки обратились в Эль-Тур ,к менеджеру Виктории остались очень довольны тем,что она нам предложила и посоветовала.Отдохнули на 5+. Спасибо огромное.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Галина, мы рады, что Вы отлично отдохнули! Спасибо за теплые слова в адрес Виктории и за красочные фотографии. Ждем Вас за новыми путешествиями)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за теплые слова благодарности в адрес Виктории - нам очень приятно, что Ваш отдых во Вьетнаме прошел отлично! Отдельное спасибо за полезную информацию по отелю. Ждем Вас за новыми путешествиями и отличным отдыхом)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Анастасия, мы рады, что Вам понравился Ваш отдых в Абхазии! Спасибо за полезную информацию по отелю и за Ваши фотографии. Ждем Вас снова у нас в гостях - за новыми путешествиями и только отличными впечатлениями)