ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Открыто до 20:00

Туристическая компания «Эль-Тур» предлагает полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз и услуг авиакассы до индивидуальных путешествий.
Мы работаем на рынке туризма более 9 лет.

Реклама

• Оценки

Очень благодарна Марине за подбор тура и внимание. Вернулись с отдыха очень довольные и отдохнувшие. В следующем году, я думаю снова обращусь к Марине. Огромное спасибо.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что Ваш отдых удался! С удовольствием передадим Марине Вашу благодарность. И ждем в гости за новыми интересными путешествиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

Хочу сказать огромное спасибо Марине ! Отдохнули в Китае, остались очень довольны и вернулись с кучей положительных эмоций. Спасибо за профессиональное отношение и внимание к клиентам !

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Марины, с удовольствием передадим ей Ваши слова благодарности! Рады, что Ваш отдых в Китае удался. Ждем Вас снова у нас в гостях)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

Спасибо огромное менеджеру Марине за организацию нашего отдыха . Мы доверились ее советам и ничуть не пожалели. Благодаря ее профессионализму мы отдохнули большее количество дней , в центре Сочи , не увеличивая бюджет.

Всем рекомендуем Эль Тур.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Наталья, спасибо за такой солнечный и позитивный отзыв о Вашем отдыхе на Кипре!

Мы с радостью передадим Виктории Вашу благодарность.

Ждем Вас снова в наших офисах - за новыми путешествиями и отличным настроением)

Наталья Ольховская написала 4 отзыва об этом месте