• Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Анне Крепкой за прекрасно организованную поездку на Пхукет!
Анечка очень отзывчивый и доброжелательный человек, чутко отнеслась к нашим предпочтениям, учла все пожелания и оперативно помогла нам выбрать тур дополняя его своим опытом.
Перед поездкой нам все подробно объяснила, дала кучу ценных советов и...

Добрый день!
Перед поездкой нам все подробно объяснила, дала кучу ценных советов и подарила подарочек, который нам в дальнейшем пригодился, а по прилету, заботливо поинтересовалась о нашем проведенном отпуске.
Понравилось все, без исключения, и отель и курорт и местные достопримечательности, экскурсионные программы.Масса хороших впечатлений,море положительных эмоций!Это был незабываемый отдых!!!
Наши путешествия на этом не заканчиваются, и , конечно, мы вновь придем к Анне, ведь она точно знает,что нам нужно!
Выражаю благодарность руководству компании "Эль-Тур" за поддержание высокого уровня предоставляемого сервиса и за таких замечательных сотрудников!
Удачи и процветания Вашей компании!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Elen­a, спасибо за такой позитивный отзыв о нашей компании!
Ваши слова благодарности Анне обязательно передадим.
Очень рады, что отдых в Таиланде Вам понравился!
Отдельное спасибо за Ваши пожелания!
Ждем еще в наших офисах.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Elen­a, спасибо за такой позитивный отзыв о нашей компании!
    Ваши слова благодарности Анне обязательно передадим.
    Очень рады, что отдых в Таиланде Вам понравился!
    Отдельное спасибо за Ваши пожелания!
    Ждем еще в наших офисах.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!