• Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м

Уже не первый год обращаемся семьей в Эль-тур, а именно на Красный проспект 74, могу сказать-Вы лучшие!!!Столько раз летали-не разу не подвели и не ошиблись с выбором отдыха. а самое главное-все проблемы всегда решались за пару минут и не важно день это или ночь!!Отдельная благодарность нашему менеджеру-Наташе Жуковой, добрая, милая, отзывчивая и профессионал своего дела!!Рады, что попали именно к Вам! Последняя поездка на Кипр удалась на славу, довольны и дети, и муж и конечно я!!Море возшебное, солнышко, добрейшие люди и вкунейшая кухня, ммм!Все на Кипр))) Столько раз собирались написать и поблагодарить-все никак времени не хватало, сегодня добралась до компьютера наконец то, спасибо Эль-Туру, спасибо Наталье и мы только к вам!!)))))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за то, что выбираете нашу компанию для организации Вашего семейного отдыха!

Рады, что отдых на Кипре Вам понравился.

Вашу благодарность Наталье с удовольствием передадим.

И ждем за новым, не менее волшебным, отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады, что отдых на Кипре Вам понравился.

Вашу благодарность Наталье с удовольствием передадим.

И ждем за новым, не менее волшебным, отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!