• Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м

Спасибо турфирме "Эль-Тур"! Обратились по рекомендации знакомых и не капли не пожалели! Работали с Викторией. Выражаем ей благодарность за профессионализм в работе, оперативность и доброжелательность!Сопровождала нас от визита в офис до возвращения домой!Ездили отдыхать на Кипр, отдыхом довольны, массы положительных эмоций и впечатлений!Теперь и мы будем рекомендовать данное агентство друзьям и знакомым!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Сергей, мы рады, что, обратившись к нам по рекомендации знакомых, Вы остались всем довольны и Ваш отдых на Кипре удался!

Ваши слова благодарности обязательно передадим Виктории.

Ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши слова благодарности обязательно передадим Виктории.

Ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!