• Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м

Решил написать отзыв компании Эль-тур, обычно этого не делаю, но в этот раз сильно хочу отблагодарить сотрудника Сокунову Юлию! Мне нужен был только билет(решил переехать на пмж) и не смотря на мои пожелания улететь подешевле, мне предложили чай и кофе(было холодно на улице, я не отказался) и подобрали хороший вариант, а ещё Юлия предложила забронировать проживание на первое время, что было неожиданно и очень кстати! В общем я уложился в запланированную сумму ещё и с жильём! Вот это супер!

пс: я обошёл до этого несколько агентств и авиакасс, тут больше всего понравилось, и цены и отношение на ура! Рекомендую!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось: и кофе, и офис, и сотрудники, и подобранное предложение)

Ваши слова благодарности с удовольствием передадим Юлии.

Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.

Обращайтесь еще - с удовольствием поможем.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ваши слова благодарности с удовольствием передадим Юлии.

Отдельное спасибо за Ваши рекомендации.

Обращайтесь еще - с удовольствием поможем.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!