• Красный проспект, 74 — 1 этаж
  • Красный проспект 350 м

В апреле мы с подругой ездили в ОАЭ. По рекомендации приятельницы за путёвкой обратились в турагентство «Эль-Тур» к Ольге Луневой. Наверное мы были у неё нестандартные туристы,т.к. живем в Забайкальском крае и общались с ней посредством смс и писем по эл.почте. Все наши пожелания по туру были выполнены.Отдыхали мы в Шардже: отель Marbella Resort 4*, это оазис в центральной части

города, на берегу Khalid Lagoon,на территории 2 бассейна с контролируемой температурой,2 теннисных корта,вкусные и разнообразные завтраки,тишина ,чистота ,лужайки ,фонтанчики, пение птиц.РАЙ!К нам ходили из других отелей туристы как на экскурсию!На пляж отеля Lou Lou’A Beach Resort был бесплатный трансфер.Рекомендуем всем этот отель.

Наш сказочный отдых был всего 12 дней,мы многое еще не увидели и решили ,что обязательно еще раз поедем в Эмираты.

Выражаем огромную благодарность Ольге за организацию нашего отдыха. Теперь мы будем путешествовать только от вашей фирмы и всем своим друзьям и знакомым рекомендуем обращаться к Ольге Лунёвой.