ЭЛЬ-ТУР, ООО

• Открыто до 20:00

Туристическая компания «Эль-Тур» предлагает полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз и услуг авиакассы до индивидуальных путешествий.
Мы работаем на рынке туризма более 9 лет.

Реклама

• Оценки

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом во Вьетнаме! Вашу благодарность и теплые слова обязательно передадим Инне. Ждем Вас в гости за новыми путешествиями и открытиями)

www.ananas написала 2 отзыва об этом месте

Хочу в очередной раз поблагодарить Карину Погосян за наш комфортный отдых в октябре этого года. На этот раз это была Турция. Карина настоящий профессионал своего дела, фанат туризма, каждый раз душой отправляется вместе с нами в путешествие. Если вы действительно хотите получить качественный отдых, рекомендую смело обращаться к Карине.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Анна, мы с удовольствием передадим Вашу благодарность Карине! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Турции. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации. Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях)

Анна Купцова написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что Ваш отдых на Крите удался! Ваши теплые слова с удовольствием передадим Карине. Отдельная благодарность за Ваши рекомендации. Ждем Вас за новыми путешествиями и отличным отдыхом)

birjukoval написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Вашего отдыха! Мы довольны, что Ваше путешествие во Вьетнам прошло отлично. Обязательно передадим Карине Ваши слова благодарности. И ждем Вас снова у нас в гостях)

ira1371 написала 3 отзыва об этом месте