• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 80 м

Мы всегда много путешествовали, но оформлялись в разных агентствах и не придавали этому значения. Но в 2013 году мы попали к Карине, и с тех пор мы Ваши! С ней очень приятно работать, умная и компетентная девушка. Всегда знает что предложить и при этом угодить всем членам нашей семьи. Совсем скоро мы полетим во Вьетнам и абсолютно уверены что очередной отпуск пройдет на "Ура". Спасибо, Эль-Тур, спасибо Карина! Скоро увидимся чтобы подобрать тур на лето :))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, мы очень рады, что Вы нашли "своего" специалиста по отдыху, и нам очень приятно, что этот человек работает в нашей компании!)

Мы просто уверены, что Ваш отдых во Вьетнаме будет замечательным!

Ждем за летним путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы просто уверены, что Ваш отдых во Вьетнаме будет замечательным!

Ждем за летним путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!