• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м

Добрый день! Наконец-то добрались руки до отзыва о работе этого агенства! Являюсь уже постоянным клиентом Карины (менеджер)! Путешествие, авиаперелет, бронирование гостиницы в другом городе-с любым вопросом я обращаюсь сюда! Летом были в Доминикане, эмоции невероятные! в марте летали в Австрию, посещали много экскурсий, которые были подобраны Кариной с учетом наших пожеланий! И вот, через пару дней, снова летим отдыхать, на этот раз Тайланд. Все оперативно, очень удобно, никакой головной боли относительно путешествия! Спасибо Вам за такой ответственный подход к своему делу!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Алена, спасибо за высокую оценку профессионализма Карины!
Мы рады, что каждый раз помогаем организовывать для Вас такие интересные и запоминающиеся путешествия!Ждем от Вас отзыв об отдыхе в Таиланде)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Алена, спасибо за высокую оценку профессионализма Карины!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!