• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 80 м

Хочу поблагодарить Карину Погосян за прекрасный отдых во Вьетнаме, отель Starlet Hotel 3*. Я до этого отдыхала только в Турции и у меня было много сомнений, понравится мне во Вьетнаме или нет. Карина очень подробно описала мне курорт Нячанг, рассказала о всех тонкостях и нюансах. Отель который она нам продала, оказался действительно очень удачным - расположение очень удобное, номера современные, чистые, персонал радушно встречает гостей. Погода была великолепной - ни одного дождя. От души наелись вкуснейших экзотических фруктов и свежих морепродуктов. В Азию поеду еще раз обязательно, следующая поездка - Тайланд, приду осенью. Спасибо, Карина, что убедила меня выбрать Вьетнам в этот раз и познакомиться с азитатской культурой и кухней! Все очень понравилось.

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что Карина открыла для Вас новое и интересное направление для отдыха.

Вьетнам, действительно, интересная страна!

Ваши теплые слова с удовольствием передадим Карине.

И ждем за путешествием в Таиланд (или, возможно, откроем для Вас еще какую-нибудь страну))

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!