• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 90 м
Светлана Жаркова написала 4 отзыва об этом месте

Уже не первый раз езжу в Европу с помощью Карины и всегда всё супер начиная от помощи с билетами до последнего дня путешествия.Очень доброжелательна ,всегда даже нюансы подскажет , распечатает полезную информацию,сделает скидку .Очень рекомендую обращаться в это агентство: подберут тур по вашему бюджету и подарят массу положительных эмоций за время общения класс!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Светлана, обязательно передадим Ваши слова благодарности Карине!
Нам очень приятно, что Вы уже не в первый раз выбираете нашу компанию для организации Ваших путешествий.
Ждем еще в гости - за новым, полным впечатлений и положительных эмоций, отдыхом.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Светлана, обязательно передадим Ваши слова благодарности Карине!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!