• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 80 м

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на Кипр. В конце июня мы наконец вырвались в долгожданный отпуск всей семьёй! Выбор пал на остров Кипр, курорт Айа-Напа, менеджер Карина посоветовала отель Atlantica Stavrolia Gardens, действительно очень хороший. Как она нам и говорила, отель хорошо подходит для спокойного и семейного отдыха. У нас было отдельное бунгало в саду, нам это очень понравилось. Отель находится в 7 минутах ходьбы от лучшего и самого красивого пляжа Айа-Напы Нисси Бич. Море там идеальное!

Что касается питания - всё отлично, у нас был полупансион. Это удобно, так как при желании вы можете выбрать либо обед, либо ужин, как вам будет удобно. На ресепшене круглосуточно работают русскоговорящие менеджеры, особую благодарность хочется выразить Марине, которая всегда была вежлива и отвечала на наши вопросы и просьбы.

Теперь расскажу об экскурсиях. Мы выбрали Гранд тур, Джип сафари, Голубую лагуну и Шоу фонтанов. Все они нам очень понравились. У Библио Глобуса отличные гиды - фанаты своего дела, интересная программа и новые автобусы! Что касается местной кухни, то можем порекомендовать рыбное мезе и фраппе. Мезе как правило заказывается минимум на двоих. Самое вкусное которое мы смогли найти было в кафе рядом с портом. Также обязательно рекомендую посетить местный луна парк!

Большое спасибо компании Эль-тур, в частности Карине Погосян, которая, кстати, сама была на Кипре и всегда сможет дать грамотную консультацию по этому и другим направлениям (летаем от неё не первый раз, всегда всё супер) Приходите к Карине! =)

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за подробную и интересную информацию об отеле и о Вашем отдыхе на Кипре.

Мы довольны, что Вам все понравилось.

Вашу благодарность Карине с удовольствием передадим.

Приходите к нас еще в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что Вам все понравилось.

Вашу благодарность Карине с удовольствием передадим.

Приходите к нас еще в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!