• Бориса Богаткова, 239 — 232 отдел; 2 этаж; вход №5
  • Золотая Нива 80 м

Отпуск закончился,эмоции продолжаются!

Отпуск закончился,эмоции продолжаются!

Имея опыт работы в туризме,обычно подбором тура и бронированием занималась сама,но в этот раз решила обратиться к специалистам! После общения с 3 менеджерами из разных фирм я наконец-то нашла "своего"-Карина Погосян. Очень профессиональный и компетентный специалист. Выслушала все наши пожелания (их у нас не мало 😂) и подобрала идеальный вариант. Постоянно была на связи,решала все вопросы,которые возникали в ходе оформления виз. Осталась очень довольны и даже посоветовала подруге, которой в свою очередь тоже все понравилось.

Отдыхали семьёй впервые в Греции остров Крит. Отель The Palmery resort and spa - 5*. Отель находится в рыбацкой деревушке Бали в тихом и спокойном месте в окружении гор. До моря далековато, но если планируете арендовать машину проблем нет никаких. От отеля до пляжа каждые пол часа ездит мивен. На пляже лежаки и зонтики бесплатные. Питание разнообразное. Каждый вечер анимация. В отеле плохо работает интернет,в номерах wifi нет,а на ресепшене или ресторане работает на троечку. Для отдыха с ребёнком отель рекомендую!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за полезный и информативный отзыв о Вашем отдыхе в Греции.

Мы рады, что вы нашли "Вашего" специалиста по отдыху с лице Карины! С удовольствием передадим ей Ваши теплые слова.

Отдельная благодарность за Ваши рекомендации.

Ждем в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!