Эльбор

Сеть магазинов взломостойких дверей
  • Кошурникова, 39/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Итак, прошло 2 месяца с момента подачи исполнительного листа к исполнению.

Я так понимаю, Эльбор и Эльбор-Восток отказывается выполнять решение суда.

Краткая предистория.

В начале 2014 г была установлена дверь Эльбор Люкс.

Итак, прошло 2 месяца с момента подачи исполнительного листа к исполнению.

Я так понимаю, Эльбор и Эльбор-Восток отказывается выполнять решение суда.

Краткая предистория.

В начале 2014 г была установлена дверь Эльбор Люкс.

Не прошло и года как дверь начала клинить при закрывании замков. Из-за износа петель и спадания дверной накладки (перекос ключей).

Кроме того, эта организация устанавливает свои низкокачественные замки, которые функционально работают не полностью. Также ставят цилиндровые механизмы секретности 2 класса секретности вместо 4 (эльборовские рекомендации)

Что ставят - не знают. Пишут о APecs по факту Kale.

Кроме того, спустя менее года износились петли. Это видно при надавливании на торец двери - огромный люфт двери говорит о радиальном износе петель. И это при ОЧЕНЬ щадящем режиме использовании двери.

Сейчас в любой момент я могу остаться на улице.

Не говоря о отсутствии шумо-запахо изоляции двери из-за отсутствующего должного примыкания полотна двери к уплотнениям коробки.

Дверь эта не стоит тех денег, что были уплачены.

Низкокачественные комплектующие в толстой стали.

Конструкторские недоработки в двери в сочетании со своими же замками. Низкая надежность петель при большом весе двери.

Эльборовские металлические накладки с указанием марки на лицевой части замков (привет домушникам).

Полная некомпетентность и российское разгильдяйство.

----