Эльбор

Сеть магазинов взломостойких дверей
  • Светлановская, 50 — 21 павильон; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Дверь Эльбор стала выбором благодаря работе менеджера вашего салона, т.к. в дверях я не очень компетентна- не обратила внимания я на толщину самой коробки двери и не уточнила как именно устанавливается дверь, была уверена, что как и все на штыри через коробку. С менеджером мы договорились на бесплатный замер, на котором должны были определиться есть ли под наш размер дверь с покрытием которое хотим и если такой нет, то тогда замерщик нам об этом сообщит и мы возьмём дверь без покрытия, со слов менеджера, замерщик данной информацией обладает. Замерщик приехал все замерил, сказал что желаемая нами дверь есть в подходящем размере и проблем не будет, обозначил что 11 января будет установка, мы порадовались, но как оказалось рано. 11 числа прождав до обеда мы позвонили в салон, где нам сообщили что ничего не знают, передадут вопрос в какой-то там отдел и нам перезвонят, но перезвонят мы не дождались в районе 17.00 нам позвонили чтобы назначить дату монтажа. Сказать что я была удивлена это ничего не сказать, сказали замерщик перепутал, сегодня установкой вообще не занимаемся. Ок, раз уж сложилась такая ситуация, а я собиралась ложится на операцию, перенесли мы установку аж на начало февраля. В назначенный день приехали установщики с дверью и тут оказалось что проем наш таки не соответствует двери и его надо расширять за доп плату, ну что делать согласились - интересно зачем тогда к нам приезжал замерщик? Далее ещё прекраснее - дверь нам установили на металлические "уши" утверждая что это стандартная форма монтажа а через коробку на штыри это уже супер монтаж и вообще коробка узкая через штыри мы ж проем расширили у вас держаться не будет-зашибись, ага. Я тут же звоню менеджеру, который мне утверждает что эти чудо уши которые мне прикрутили называются супер монтаж, а стандарт как раз через коробку, меня мучает вопрос кто некомпетентен -менеджеры или установщики, я сказала что мне нужно крепление ещё и через коробку, за что с меня содрали ещё доп деньги как за супермонтаж. Когда пришёл момент оплаты мне отдали чек на сумму без учёта суперпупермонтажа и расширения проема, сказав что если мне нужен чек на остальную сумму я должна спуститься с ними в машину, но в целом работа же уже произведена, зачем он мне - отлично колымят у вас монтажники, однако. Помимо этого мне заодно попытались продать межкомнатные двери другой фабрики, выдали буклеты, образцы, телефоны. Итого, заплатив почти 40 тысяч рублей, я получила ненавязчивый сервис, прекрасную установку на "уши", которые мне потом пришлось придумывать как скрыть. И да, на мой взгляд великолепной шумоизоляцией о которой нам рассказывали в салоне, дверь не обладает.