ЭльДанс

Школа танцев и пластики
  • Открыто до 22:00

С удовольствием хожу на Женскую йогу к Наталье.

Внимательный инструктор, тот вариант йоги который даёт она (женская йога) помогает решить мои проблемы... Много разных проблем))) . Буду продолжать занятия и дальше))

Место отличное - просторные залы, светлые и тёплые зимой)))

Рекомендую!!!

Татьяна,очень рады,что Вам нравится у нас заниматься!Женская йога это уникальное направление,которое помогает женщинам и девушкам обрести гармонию с собой и своим телом.Наталье обязательно передадим Ваши слова!Ждем на ковриках!

Елена!Мне очень приятно читать такие искренние слова !И я очень рада,что Вы из простого наблюдателя перешли в разряд танцующих!Восточный танец никого не оставляет равнодушным-он нежный,страстный ,красивый,искренний,чарующий,восхитительный-можно еще продолжать и продолжать!

До встречи в танцевальном зале!

Ваша Елена Дмитриевна.

Наталья ,спасибо,что нашли время ,чтобы высказать свое впечатление о моей студии и обо мне,это очень приятно и ценно,ведь,как многодетная мама,я понимаю.что время-это очень ценный ресурс)С радостью жду ребят на занятиях!

Ваша Елена Дмитриевна.

Была на занятии Восточных танцев (впервые).

Очень понравилось!Руководитель Елена Дмитриевна, очень доброжелательная отзывчивая. В зале занятий уютно.

На сегодняшний день я сделала свой выбор буду посещать занятия ЭльДанс

Спасибо за добрые слова и положительную оценку нашей школы!Очень рады ,что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем в наших танцевальных залах(а их у нас два)!

Друзья, хочу Вам порекомендовать эту школу танцев))) Сама я занимаюсь четвёртый месяц и мне очень нравится, особенно наша любимая Елена Дмитриевна-преподаватель танцев. Это лучший человечек, каких я знаю, жизнерадостная, всегда на позитиве, объясняет и показывает движения на понятном языке, вообщем море обаяния и любви к ученикам и это здорово!!!

Марина,очень приятно читать такие позитивные и тёплые слова!Спасибо!Всегда с удовольствием жду и рада видеть с танцевальном зале!