Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Кирова, 113 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 340 м

Нууууу, вот мы и купили стиралочку:))) Обживаемся, обрастаем весчами:)))
Дано: временное жилье, существующая машинка, которая не отжимает, да и стирает не ахти.
Задача: найти хороший вариант по максимально приемлемой цене загрузкой 5 кг (а в планах любимая LG, бесшумная...эхъ).
Решение: после долгих походов в магазины, выбора и сравнения пришли к выводу, что наиболее бюджетной и более-менее качественной будет марка Indesit. Остановившись на нескольких моделях, начала мониторить инет по ценам и, о чудо, в один день одна из понравившихся моделей стоила 13 400 р. в интернет-магазине Эльдорадо!!!
Честно признаться, очень долго сомневалась, начитавшись отзывов о сети магазинов и имев когда-то проблемы с техникой, приобретенной здесь. Но цена притупила мой цензор в мозгу, проще говоря, меня сманила:)))) Оформление на сайте быстрое, мы приобретали с самовывозом. Готовность к выдаче через день-два. И вот мы приехали:) На кассе предлагается куча дополнительного сервиса, консультантов в зале достаточно. Единственное, сначала оплата - потом осмотр и прочее. Странно как-то, но да ладно. Сказали, если не устроит - вернем деньги. Заезд для самовывоза с торца здания. Любезный консультант помог с осмотром машинки и ее погрузкой в родной фунтик.
Дома машинка была подключена и опробована:) Замуррррчательная. Мы довольны.
Кстати, у них акция - 30 дней на тест товара. Если выявляется брак, то его без проблем обменяют или вернут денежки:)
Гарантия средняя и 1 год:)
Смело рекомендую!