Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Кирова, 113 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 340 м

Покупал в этом магазине кондиционер. Прошло уже полтора года, все никак не мог собраться и написать о них отзыв и вот наконец-то собрался... И так начнем. Бороздя просторы интернета в поисках выгодного предложения наткнулся на устраивающий меня вариант. Приехал сюда, попросил консультанта чтобы он рассказал сколько ждать установки при покупке здесь и когда привезут если куплю. В итоге после того как я 10 раз отказался от допгарантии которую мне настойчиво впаривал консультант, товар мною был куплен. Установка была согласована примерно недели через две после покупки. В назначенный день я отпросился с работы, сижу дома жду. Проходит полдня никто не звонит. Набираю номер, мне говорят что то вроде: "раз назначено значит приедут". Прошу заметить что было не только "назначено", но и оплачено... В итоге 6 вечера, никто так и не позвонил. День потерян. Звоню, добиваюсь чтоб дали номер установщика. Набираю его, а ему видите ли некогда!!! И он мне заявляет что ВООБЩЕ не знает в какой день приедет. Иду в магазин, пишу претензию. Долго добивался я установки, в итоге извинились, поставили бесплатно, только через полтора месяца... и подарили карту на 1000р. Только, простите, зачем мне он через полтора месяца?!!! В конце лета!!! И как его поставили... У меня у всех соседей они висят на фасаде, а установщик из Эльдорадо, сказал что это делать нельзя в моем доме! И поставил наружный блок мне прям внутри лоджии! И как поставил!
Прошла зима, включаю, не работает. Позвал, снова заплатил, сделали. Сейчас приближается лето, снова проверяю его и снова не работает и опять надо платить и делать... Люди! Не ходите в этот магазин, особенно за кондиционерами! берегите себя и свои нервы и деньги.