Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 750 м

У магазина есть ряд минусов и, как правило, при выборе техники, за окончательной покупкой я иду к их конкурентам. Но так уж получилось, что мне отдали бонусные карты, которыми можно оплатить 100% покупки. Сумма довольно приличная, поэтому я с большим сомнением пошла проверить, действительно ли можно рассчитаться за технику картами. Оказалось, что можно! Это первый и очень приятный плюс!
Второй плюс это работа продавца. Не навязчивый, но четко знающий свою работу и всю линейку отвара. Ответил на все мои многочисленные вопросы, дал рекомендации. Вежливо уточнил, требуется ли что-нибудь еще. Я осталась довольна и вышла с покупкой.
Теперь минусы. Небольшой выбор товара и цены выше, чем во многих других магазинах города. Купила у них технику, только потому что были бонусные карты на хорошую сумму. И нужную мне вещь я купила почти за копейки, остальную сумму оплатив картами.