Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 750 м

Очень часто покупаем товар в этом магазине, есть приличные скидки. Но есть минусы, причем очень не приятные! Один из них девушки на кассе, еще ни разу мне не улыбнулись, я уже не говорю про вежливое обращение. На все вопросы отвечают грубо, даже по хамски. И еще очень большой минус это грузчики! Мне ни разу не привезли технику в отличном состоянии с первого раза, причем видно, что товар портят при транспортировке. Привезли машинку стиральную (15.12.2015), при быстром осмотре вместе с грузчиками вмятин замечено не было, но при доскональном оказалось, что задняя стенка машинки помята. Конечно ее не видно будет, но удар был и настроение испорчено. Позвонила грузчикам узнать, что я должна делать и мне в грубой форме было сказано, что машинку при них осматривали. После позвонила в магазин, где со мной разговаривали уже нормальным тоном и предложили привезти новую машинку на следующий день и забрать помятую. Около года назад так же привезли холодильник, с той же проблемой! Эльдорадо, меняй грузчиков!!! Не радует ни манера общения, ни внешний вид. Хотелось бы выделить и плюс. Сколько бывала в Вашем магазине всегда очень приятные консультанты (может мне такие попадались). Выслушают, подскажут и все очень не навязчиво и информативно! Вчера покупали пылесос еще раз в этом удостоверилась. За это большое спасибо!